Воскресная школа Елисаветинского храма г.Красногорска,

Порушенные Святыни.png
  • Черный Instagram Иконка

Добро пожаловать!

Мы рады видеть Вас на странице нашей воскресной школы, которая существует при храме с 1998 года. Воскресная школа Елисаветинского храма г. Красногорска призвана осуществлять православное образование, содействовать воцерковлению детей и их родителей. Дети изучают у нас в интересной и доступной форме музыку, изобразительное искусство, спорт и даже рыбалку. Вы можете выбрать для себя понравившийся профиль и развиваться вместе с нашим дружным коллективом. Занятия проводятся с середины сентября по конец мая в основном по выходным. Для поступления в Воскресную школу Елисаветинского храма г. Красногорска необходимо подать заявку, заполнить анкету и пройти собеседование до начала учебного года. Это можно сделать на нашем сайте www.elisavetinskaja-shkola.com или лично руководителю отделения.

Наши дети участвуют в выставках, выступают на соревнованиях, поют на литургиях, ездят на рыбалки и ходят в походы.