Немецкий язык.

В нашем храме не так давно появилась уникальная возможность изучать немецкий язык, язык великих поэтов Шиллера и Гёте, известных музыкантов – Бетховена и Моцарта…

Немецкий язык – неотъемлемая часть европейской культуры.  Но его обязательно надо учить с профессионалом своего дела. Наш педагог – Елизавета Владимировна Лабунская – находит индивидуальный подход к каждому ученику, дает базовые знания и навыки владения этим интересным и красивым языком.

Занятия проходят в маленьких группах вечерами по будням. Время можно обсудить с педагогом в начале учебного года. Принимаем как детей, так и взрослых.

Группы формируются в начале учебного года, специальных навыков для поступления не требуется.

Руководитель: Лабунская Елизавета Владимировна

Начальная военная подготовка.

Программа нацелена на воспитание у подростков уважения и любви к Родине. её героическому прошлому, к традициям Вооружённых сил, способствует формированию знаний, умений и навыков, необходимых для подготовки будущих защитников Отечества.

Руководитель: Наумов Алексей Викторович

Набор в языковые группы временно закрыт.

Преподаватель - Лабунская Елизавета Владимировна

Возраст учащихся - от 8 лет и старше.

Закон Божий

Преподаватель - иерей Сергий Генченков

Возраст учащихся - от 7 лет и старше.

Китайский язык

Преподаватель - Орлов Евгений Николаевич

Возраст учащихся - от 8 лет и старше.

Начальная военная подготовка

Преподаватель - Наумов Алексей Викторович

Возраст учащихся - от 11 - 14 лет.