Народный хор

Народный хор - это самое молодое отделение нашей школы, работает с 2017/18 года. Принимаются все желающие не зависимо от возраста и имеющихся певческих данных. Хор создан с целью активного привлечения прихожан к церковной жизни, лучшего усвоения и понимания богослужебного устава и богослужений Православной Церкви. Главная цель обучения  – уметь спеть Божественную Литургию. Практические занятия проходят каждую субботу в 8.00. По благословению настоятеля нашего храма именно субботняя литургия выделена для пения Народного хора. После Богослужения проводится часовая репетиция по изучению нового материала или работы над ошибками в уже пройденном репертуаре. Также участники хора изучают сольфеджио для понимания нот и скорейшей интеграции в удивительный мир церковного хорового пения.

Руководитель: Гостев Александр Александрович

Хор.

Преподаватель - Гостев Александр Александрович.

Возраст учащихся - всех возрастов.

Сольфеджио

Преподаватель - Кочнева Любовь Васильевна,

Возраст учащихся - всех возрастов.